Договоры о сетевом взаимодействии

1. Договор о сетевом взаимодействии МБУДО "Темниковская ДЮСШ" Темниковского района РМ и МБОУ " Темниковская общеобразовательная средняя школа им. героя Советского Союза А.И.Семикова" Темниковского района РМ/

2. Договор о сетевом взаимодействии МБУДО "Темниковская ДЮСШ" Темниковского района РМ и Частным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО" в Темниковском районе РМ.

3. Договор о сетевом  взаимодействии МБУДО "Темниковская ДЮСШ" Темниковского района РМ и ГБСУ СОН РМ "Темноквский детский дом - интернат" Темниковского района РМ.

4. Договор о сетевом  взаимодействии МБУДО "Темниковская ДЮСШ" Темниковского района РМ и ГАУ РМ "Ледовый дворец" ФОК "Ледовый с. Атюрьево , Атюрьевский район РМ.

5. Договор о сетевом взаимодействии МБУДО "Темниковская ДЮСШ" Темниковского района РМ и ИП Юдин Олег Вячеславович г.Саравнск РМ.