Награды и достижения

27 декабря 2021 г.
МБУДО «Темниковская ДЮСШ» за победу во Всероссийском открытом конкурсе – практикуме с международным участием в номинации «Лучший образовательный сайт» награждена Дипломом II степени.
С 15.11.2021г. – 15.12.2021г. МБУДО «Темниковская ДЮСШ» принимала участие в ежегодном Международном открытом конкурсе сайтов «Лучший образовательный сайт». Главная задача конкурса – научить руководителей учреждений и администраторов вести сайт образовательной организации в строгом соответствии с требованиями законодательства. Но при этом сделать его привлекательным и ориентированным, в первую очередь, на учеников, воспитанников и их родителей. Все участники (среди них заместитель директора по УВР «Темниковская ДЮСШ» Батюшова А.Н.) прошли курс обучения по ведению сайта, защите информации и др. Участники на протяжении всего конкурса имели возможность задавать вопросы и получать на них ответы в различном формате. В состав конкурсной комиссии входили эксперты из разных областей профессионального знания. Конкурсная комиссия оценивала конкурсные работы (сайт) в баллах. Решение комиссии принималось подсчетом баллов представленных работ. Итоги конкурса подводись конкурсной комиссией по результатам экспертных оценок членов комиссии и оформлялись протоколами.