25 ноября 2021 г.
В рамках реализации мероприятия «Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МБУДО «Темниковская ДЮСШ » в новом 2021-2022 учебном году поступило новейшее оборудование для занятий в кружке по хоккею и лыжным гонкам, благодаря которому дети имею возможность получать качественное дополнительное образование по физкультурно-спортивной направленности.
30 июня 2021 г.